resultados 2. Division Norra Svealand

marcadores 2. Division Norra Svealand

2. Division Norra Goetaland

Clasificación En casa Fuera Total
Puesto EQUIPO PJ GA EM PE FA CO GA EM PE FA CO GA EM PE FA GO GD TOTAL
1 FC Trollhaettan 2 1 0 0 2 1 1 0 0 3 1 2 0 0 5 2 3 6
2 Grebbestads IF 2 0 1 0 1 1 1 0 0 6 2 1 1 0 7 3 4 4
3 IK Gauthiod 2 0 1 0 2 2 1 0 0 4 1 1 1 0 6 3 3 4
4 Skoevde AIK 2 1 0 0 2 0 0 1 0 2 2 1 1 0 4 2 2 4
5 Karlslunds IF HFK 2 1 0 0 3 2 0 1 0 1 1 1 1 0 4 3 1 4
6 Karlstad BK 2 1 0 0 2 0 0 0 1 1 2 1 0 1 3 2 1 3
7 IFK Uddevalla 2 1 0 0 1 0 0 0 1 0 2 1 0 1 1 2 -1 3
8 IFK Skoevde FK 2 0 2 0 3 3 0 0 0 0 0 0 2 0 3 3 0 2
9 Tibro AIK FK 2 0 1 0 2 2 0 0 1 2 3 0 1 1 4 5 -1 1
10 Stenungsunds IF 2 0 0 0 0 0 0 1 1 2 3 0 1 1 2 3 -1 1
11 Nordvaermland FF 2 0 0 1 1 3 0 1 0 2 2 0 1 1 3 5 -2 1
12 Vaenersborgs FK 2 0 1 0 0 0 0 0 1 0 2 0 1 1 0 2 -2 1
13 Lidkoepings FK 2 0 0 1 1 4 0 1 0 1 1 0 1 1 2 5 -3 1
14 Rynninge 2 0 0 1 2 6 0 1 0 0 0 0 1 1 2 6 -4 1

2. Division Soedra Goetaland

Clasificación En casa Fuera Total
Puesto EQUIPO PJ GA EM PE FA CO GA EM PE FA CO GA EM PE FA GO GD TOTAL
1 FK Karlskrona 2 1 0 0 5 0 1 0 0 2 0 2 0 0 7 0 7 6
2 FC Rosengaard 2 1 0 0 1 0 1 0 0 2 1 2 0 0 3 1 2 6
3 Kvarnby IK 2 1 0 0 3 0 0 1 0 1 1 1 1 0 4 1 3 4
4 KSF Prespa Birlik 2 1 0 0 4 3 0 1 0 0 0 1 1 0 4 3 1 4
5 Asarums IF FK 2 0 1 0 2 2 1 0 0 1 0 1 1 0 3 2 1 4
6 Torns IF 2 1 0 0 5 0 0 0 1 0 1 1 0 1 5 1 4 3
7 Haessleholms IF 2 1 0 0 3 0 0 0 1 3 4 1 0 1 6 4 2 3
8 IFK Malmoe FK 2 1 0 0 4 1 0 0 1 0 5 1 0 1 4 6 -2 3
9 BW 90 IF 2 1 0 0 1 0 0 0 1 0 3 1 0 1 1 3 -2 3
10 IFK Haessleholm 2 0 0 1 1 2 0 1 0 2 2 0 1 1 3 4 -1 1
11 IFK Berga 2 0 1 0 1 1 0 0 1 0 1 0 1 1 1 2 -1 1
12 Lindsdals IF 2 0 1 0 0 0 0 0 1 1 4 0 1 1 1 4 -3 1
13 Oesterlen FF 2 0 0 1 0 2 0 0 1 0 3 0 0 2 0 5 -5 0
14 Nosaby IF 2 0 0 1 0 1 0 0 1 0 5 0 0 2 0 6 -6 0

2. Division Vaestra Goetaland

Clasificación En casa Fuera Total
Puesto EQUIPO PJ GA EM PE FA CO GA EM PE FA CO GA EM PE FA GO GD TOTAL
1 Vinbergs IF 2 1 0 0 3 0 1 0 0 3 2 2 0 0 6 2 4 6
2 Torslanda IK 2 1 0 0 2 1 1 0 0 1 0 2 0 0 3 1 2 6
3 Hoeganaes BK 2 0 1 0 1 1 1 0 0 4 0 1 1 0 5 1 4 4
4 Tenhults IF 2 1 0 0 2 0 0 1 0 1 1 1 1 0 3 1 2 4
5 Tvaaaakers IF 2 1 0 0 1 0 0 1 0 1 1 1 1 0 2 1 1 4
6 Ytterby 2 0 0 1 0 1 1 0 0 3 0 1 0 1 3 1 2 3
7 Assyriska BK 2 1 0 0 2 1 0 0 1 1 2 1 0 1 3 3 0 3
8 Dalstorps IF 2 1 0 0 2 1 0 0 1 1 2 1 0 1 3 3 0 3
9 Helsingborgs IF Akademi 2 0 0 1 0 3 1 0 0 4 2 1 0 1 4 5 -1 3
10 IF Angered United 2 0 1 0 1 1 0 1 0 2 2 0 2 0 3 3 0 2
11 Kortedala IF 2 0 1 0 2 2 0 0 1 0 1 0 1 1 2 3 -1 1
12 Hoegaborgs BK 2 0 0 1 2 3 0 0 1 1 2 0 0 2 3 5 -2 0
13 Lindome GIF 2 0 0 1 2 4 0 0 1 0 2 0 0 2 2 6 -4 0
14 Jonsereds IF 2 0 0 1 0 4 0 0 1 0 3 0 0 2 0 7 -7 0

2. Division Norra Svealand

Clasificación En casa Fuera Total
Puesto EQUIPO PJ GA EM PE FA CO GA EM PE FA CO GA EM PE FA GO GD TOTAL
1 Sollentuna FF 2 1 0 0 3 2 1 0 0 3 1 2 0 0 6 3 3 6
2 Sandvikens IF 2 1 0 0 2 1 1 0 0 2 1 2 0 0 4 2 2 6
3 Skiljebo SK 2 1 0 0 4 0 0 1 0 1 1 1 1 0 5 1 4 4
4 Arameiska-Syrianska IF 2 0 1 0 2 2 1 0 0 3 0 1 1 0 5 2 3 4
5 BKV Norrtaelje 2 1 0 0 1 0 0 1 0 2 2 1 1 0 3 2 1 4
6 Nacka FF 2 0 1 0 1 1 1 0 0 1 0 1 1 0 2 1 1 4
7 Enskede IK 2 1 0 0 5 0 0 0 1 0 1 1 0 1 5 1 4 3
8 Avesta AIK 2 0 0 1 1 2 0 1 0 2 2 0 1 1 3 4 -1 1
9 Gamla Upsala 2 0 1 0 2 2 0 0 1 1 2 0 1 1 3 4 -1 1
10 Upsala IF 2 0 1 0 1 1 0 0 1 2 3 0 1 1 3 4 -1 1
11 Syrianska IF Kerburan 2 0 0 1 0 1 0 1 0 1 1 0 1 1 1 2 -1 1
12 Kvarnsvedens IK 2 0 0 1 1 3 0 1 0 1 1 0 1 1 2 4 -2 1
13 Vaesteraas IK 2 0 1 0 1 1 0 0 1 0 5 0 1 1 1 6 -5 1
14 Stroemsbergs IF 2 0 0 1 0 3 0 0 1 0 4 0 0 2 0 7 -7 0

2. Division Soedra Svealand

Clasificación En casa Fuera Total
Puesto EQUIPO PJ GA EM PE FA CO GA EM PE FA CO GA EM PE FA GO GD TOTAL
1 Vaermdoe IF 2 1 0 0 6 1 1 0 0 1 0 2 0 0 7 1 6 6
2 Vimmerby IF 2 1 0 0 2 1 1 0 0 2 1 2 0 0 4 2 2 6
3 IK Sleipner 2 1 0 0 1 0 1 0 0 1 0 2 0 0 2 0 2 6
4 FC Gute 2 1 0 0 7 2 0 1 0 0 0 1 1 0 7 2 5 4
5 IF Sylvia 2 1 0 0 3 1 0 1 0 1 1 1 1 0 4 2 2 4
6 Oerebro Syrianska IF 2 0 1 0 1 1 1 0 0 2 0 1 1 0 3 1 2 4
7 AFK Linkoeping 2 0 1 0 0 0 1 0 0 2 0 1 1 0 2 0 2 4
8 Ekeroe IK 2 1 0 0 3 2 0 0 1 1 3 1 0 1 4 5 -1 3
9 FC Linkoeping City 2 0 0 1 0 1 0 1 0 2 2 0 1 1 2 3 -1 1
10 Assyriska IF Norrkoeping 2 0 1 0 2 2 0 0 1 1 6 0 1 1 3 8 -5 1
11 Konyaspor KIF 2 0 0 1 1 2 0 0 1 0 1 0 0 2 1 3 -2 0
12 IFK Aspudden-Tellus 2 0 0 1 0 2 0 0 1 2 3 0 0 2 2 5 -3 0
13 Eskilstuna City 2 0 0 1 0 2 0 0 1 1 2 0 0 2 1 4 -3 0
14 IFK Stockholm 2 0 0 1 0 1 0 0 1 2 7 0 0 2 2 8 -6 0

2. Division Norrland

Clasificación En casa Fuera Total
Puesto EQUIPO PJ GA EM PE FA CO GA EM PE FA CO GA EM PE FA GO GD TOTAL
1 Soederhamn 2 1 0 0 4 1 1 0 0 3 1 2 0 0 7 2 5 6
2 Team TG FF 2 1 0 0 3 0 1 0 0 2 0 2 0 0 5 0 5 6
3 Hudiksvalls FF 2 1 0 0 2 1 1 0 0 2 1 2 0 0 4 2 2 6
4 Selaanger FK 2 1 0 0 2 0 0 1 0 1 1 1 1 0 3 1 2 4
5 Bergnaesets AIK 2 1 0 0 4 0 0 0 1 0 3 1 0 1 4 3 1 3
6 Anundsjoe IF 2 0 0 1 1 2 1 0 0 2 0 1 0 1 3 2 1 3
7 Haernoesands FF 2 1 0 0 3 2 0 0 1 1 2 1 0 1 4 4 0 3
8 Skellefteaa 2 1 0 0 2 0 0 0 1 0 2 1 0 1 2 2 0 3
9 Gaellivare Malmbergets FF 2 1 0 0 3 1 0 0 1 1 4 1 0 1 4 5 -1 3
10 Aange IF 2 0 0 1 0 2 1 0 0 2 1 1 0 1 2 3 -1 3
11 Valbo FF 2 0 1 0 1 1 0 0 1 1 3 0 1 1 2 4 -2 1
12 Bodens BK 2 0 0 1 1 2 0 0 1 2 3 0 0 2 3 5 -2 0
13 IFK Oestersund 2 0 0 1 0 2 0 0 1 0 2 0 0 2 0 4 -4 0
14 Sollefteaa GIF FF 2 0 0 1 1 3 0 0 1 0 4 0 0 2 1 7 -6 0
Close
Comparte con tus amigos

Compartir por:


Menu

Hoy

Primera División

Futbol

Basket

Tenis