resultados 2. Division Norra Svealand

marcadores 2. Division Norra Svealand

2. Division Norrland

Clasificación En casa Fuera Total
Puesto EQUIPO PJ GA EM PE FA CO GA EM PE FA CO GA EM PE FA GO GD TOTAL
1 Hudiksvalls FF 4 2 0 0 8 1 1 1 0 3 2 3 1 0 11 3 8 10
2 Sandvikens IF 4 2 0 0 9 0 1 0 1 8 4 3 0 1 17 4 13 9
3 Haernoesands FF 4 1 1 0 5 3 1 1 0 2 0 2 2 0 7 3 4 8
4 Soederhamn 4 1 1 0 4 3 1 0 1 3 4 2 1 1 7 7 0 7
5 Moroen BK 4 2 0 0 5 1 0 0 2 1 9 2 0 2 6 10 -4 6
6 Friska Viljor 4 2 0 0 5 2 0 0 2 0 7 2 0 2 5 9 -4 6
7 Bodens BK 4 0 2 0 3 3 1 0 1 6 5 1 2 1 9 8 1 5
8 Valbo FF 4 1 0 1 2 2 0 2 0 3 3 1 2 1 5 5 0 5
9 Anundsjoe IF 4 1 1 0 2 1 0 1 1 2 3 1 2 1 4 4 0 5
10 Gaellivare Malmbergets FF 4 1 0 1 5 9 0 2 0 4 4 1 2 1 9 13 -4 5
11 Skellefteaa 4 1 0 1 3 3 0 0 2 3 5 1 0 3 6 8 -2 3
12 IFK Timraa 4 0 2 0 3 3 0 1 1 3 6 0 3 1 6 9 -3 3
13 Aange IF 4 1 0 1 5 5 0 0 2 1 5 1 0 3 6 10 -4 3
14 Stroemsbergs IF 4 0 1 1 3 4 0 0 2 1 5 0 1 3 4 9 -5 1

2. Division Norra Goetaland

Clasificación En casa Fuera Total
Puesto EQUIPO PJ GA EM PE FA CO GA EM PE FA CO GA EM PE FA GO GD TOTAL
1 Vaenersborgs FK 4 3 0 0 8 3 1 0 0 1 0 4 0 0 9 3 6 12
2 Skoftebyns IF 4 2 0 0 4 0 0 2 0 3 3 2 2 0 7 3 4 8
3 Grebbestads IF 4 1 1 0 7 4 1 0 1 4 3 2 1 1 11 7 4 7
4 Stenungsunds IF 4 1 1 0 5 2 1 0 1 2 1 2 1 1 7 3 4 7
5 Skoevde AIK 4 0 0 2 2 5 2 0 0 13 0 2 0 2 15 5 10 6
6 Lidkoepings FK 4 1 0 1 1 1 1 0 1 5 2 2 0 2 6 3 3 6
7 Oerebro Syrianska IF 4 1 0 0 2 1 1 0 2 4 8 2 0 2 6 9 -3 6
8 IFK Kumla 4 0 0 2 0 10 2 0 0 2 0 2 0 2 2 10 -8 6
9 Karlstad BK 4 1 1 0 6 3 0 1 1 2 3 1 2 1 8 6 2 5
10 Rynninge 4 0 1 1 1 3 1 1 0 3 2 1 2 1 4 5 -1 5
11 IK Gauthiod 4 0 1 1 2 9 1 0 1 5 5 1 1 2 7 14 -7 4
12 IFK Uddevalla 4 1 0 1 3 1 0 0 2 3 7 1 0 3 6 8 -2 3
13 Kortedala IF 4 1 0 1 3 4 0 0 2 0 6 1 0 3 3 10 -7 3
14 Gunnilse IS 4 0 0 2 1 5 0 1 1 4 5 0 1 3 5 10 -5 1

2. Division Soedra Svealand

Clasificación En casa Fuera Total
Puesto EQUIPO PJ GA EM PE FA CO GA EM PE FA CO GA EM PE FA GO GD TOTAL
1 Arameiska-Syrianska IF 4 1 1 0 7 4 2 0 0 4 2 3 1 0 11 6 5 10
2 Assyriska IF Norrkoeping 4 2 0 0 4 0 0 2 0 3 3 2 2 0 7 3 4 8
3 Vaermbols FC 4 1 0 1 4 3 1 1 0 3 2 2 1 1 7 5 2 7
4 Huddinge IF 4 1 1 0 7 6 1 0 1 3 4 2 1 1 10 10 0 7
5 Karlslunds IF HFK 4 1 0 1 3 5 1 1 0 6 4 2 1 1 9 9 0 7
6 Vimmerby IF 3 1 0 1 3 3 1 0 0 4 1 2 0 1 7 4 3 6
7 IFK Aspudden-Tellus 4 1 0 1 3 3 1 0 1 4 5 2 0 2 7 8 -1 6
8 Motala AIF FK 4 1 0 1 5 3 0 2 0 3 3 1 2 1 8 6 2 5
9 FC Linkoeping City 3 1 0 0 2 1 0 1 1 4 5 1 1 1 6 6 0 4
10 Eskilstuna City 4 0 1 1 1 2 1 0 1 4 3 1 1 2 5 5 0 4
11 IF Sylvia 4 0 1 1 4 5 1 0 1 3 5 1 1 2 7 10 -3 4
12 Konyaspor KIF 4 1 0 1 4 4 0 0 2 1 5 1 0 3 5 9 -4 3
13 Soedertaelje FK 4 0 2 0 4 4 0 0 2 3 7 0 2 2 7 11 -4 2
14 Smedby AIS 4 0 1 1 2 3 0 0 2 1 4 0 1 3 3 7 -4 1

2. Division Norra Svealand

Clasificación En casa Fuera Total
Puesto EQUIPO PJ GA EM PE FA CO GA EM PE FA CO GA EM PE FA GO GD TOTAL
1 BKV Norrtaelje 4 2 0 0 4 0 2 0 0 9 1 4 0 0 13 1 12 12
2 FC Gute 4 2 0 0 4 0 1 1 0 5 2 3 1 0 9 2 7 10
3 Sollentuna FF 4 2 0 0 6 1 1 1 0 4 3 3 1 0 10 4 6 10
4 Karlbergs BK 4 0 1 1 3 5 2 0 0 5 0 2 1 1 8 5 3 7
5 Gamla Upsala 4 1 1 0 1 0 1 0 1 4 5 2 1 1 5 5 0 7
6 Haabo FF 4 1 0 1 2 1 0 1 1 3 4 1 1 2 5 5 0 4
7 Syrianska IF Kerburan 4 1 1 0 6 5 0 0 2 0 2 1 1 2 6 7 -1 4
8 Boo FK 4 1 0 1 2 1 0 1 1 1 3 1 1 2 3 4 -1 4
9 Kvarnsvedens IK 4 0 1 1 1 2 1 0 1 2 2 1 1 2 3 4 -1 4
10 Skiljebo SK 4 0 1 1 3 5 1 0 1 1 2 1 1 2 4 7 -3 4
11 Sundbybergs IK 4 0 1 1 2 5 1 0 1 2 3 1 1 2 4 8 -4 4
12 Vaermdoe IF 4 0 1 1 1 4 0 2 0 4 4 0 3 1 5 8 -3 3
13 IK Franke 4 0 1 1 4 7 0 1 1 0 2 0 2 2 4 9 -5 2
14 Vaesteraas IK 4 0 0 2 0 7 0 1 1 3 6 0 1 3 3 13 -10 1

2. Division Vaestra Goetaland

Clasificación En casa Fuera Total
Puesto EQUIPO PJ GA EM PE FA CO GA EM PE FA CO GA EM PE FA GO GD TOTAL
1 Vinbergs IF 4 2 0 0 5 1 2 0 0 8 2 4 0 0 13 3 10 12
2 Saevedalens IF 4 1 1 0 3 2 1 1 0 3 2 2 2 0 6 4 2 8
3 Lindome GIF 4 0 0 1 1 3 2 1 0 7 0 2 1 1 8 3 5 7
4 Helsingborgs IF Akademi 4 1 1 0 6 3 1 0 1 4 3 2 1 1 10 6 4 7
5 Hoegaborgs BK 4 1 1 0 2 1 1 0 1 5 3 2 1 1 7 4 3 7
6 Torslanda IK 4 1 0 1 4 6 1 1 0 5 2 2 1 1 9 8 1 7
7 Ullareds IK 4 1 1 0 2 1 1 0 1 5 5 2 1 1 7 6 1 7
8 Halmia 4 1 0 1 3 5 1 0 1 2 2 2 0 2 5 7 -2 6
9 Dalstorps IF 4 1 0 1 3 3 1 0 1 1 3 2 0 2 4 6 -2 6
10 Hoeganaes BK 4 1 0 1 4 2 0 1 1 2 3 1 1 2 6 5 1 4
11 Eskilsminne IF 4 1 0 2 5 7 0 0 1 2 5 1 0 3 7 12 -5 3
12 Assyriska BK 4 0 0 2 2 7 1 0 1 3 3 1 0 3 5 10 -5 3
13 Tenhults IF 4 0 1 1 2 3 0 1 1 2 4 0 2 2 4 7 -3 2
14 Laholms FK 4 0 0 2 0 6 0 0 2 1 5 0 0 4 1 11 -10 0

2. Division Soedra Goetaland

Clasificación En casa Fuera Total
Puesto EQUIPO PJ GA EM PE FA CO GA EM PE FA CO GA EM PE FA GO GD TOTAL
1 FK Karlskrona 4 2 0 0 5 3 1 1 0 8 2 3 1 0 13 5 8 10
2 Haessleholms IF 4 2 0 0 4 1 1 1 0 4 2 3 1 0 8 3 5 10
3 FC Rosengaard 4 1 1 0 4 3 2 0 0 5 2 3 1 0 9 5 4 10
4 Lindsdals IF 4 2 0 0 4 1 1 0 1 4 3 3 0 1 8 4 4 9
5 IFK Berga 4 1 1 0 5 3 1 0 1 3 3 2 1 1 8 6 2 7
6 Kvarnby IK 4 0 0 2 2 6 2 0 0 5 1 2 0 2 7 7 0 6
7 IFK Haessleholm 4 1 0 1 3 3 1 0 1 2 3 2 0 2 5 6 -1 6
8 Lunds BK 4 0 2 0 1 1 1 0 1 2 3 1 2 1 3 4 -1 5
9 BW 90 IF 4 0 0 2 2 6 1 1 0 6 4 1 1 2 8 10 -2 4
10 Asarums IF FK 4 1 0 1 4 5 0 1 1 2 4 1 1 2 6 9 -3 4
11 IFK Malmoe FK 4 0 0 2 1 8 1 0 1 4 3 1 0 3 5 11 -6 3
12 Torns IF 4 0 1 1 2 3 0 1 1 1 2 0 2 2 3 5 -2 2
13 Nybro IF 4 0 1 1 1 4 0 1 1 3 4 0 2 2 4 8 -4 2
14 BK Olympic 4 0 0 2 2 4 0 0 2 2 4 0 0 4 4 8 -4 0
Close
Comparte con tus amigos

Compartir por:


Menu

Hoy

Primera División

Futbol

Basket

Tenis