Todos los enlaces patrocinados
PUBLICIDAD

resultados 2. Division Norra Svealand

marcadores 2. Division Norra Svealand

*Cuotas orientativas. Comprobar antes.

2. Division Norra Goetaland

Clasificación En casa Fuera Total
Puesto EQUIPO PJ GA EM PE FA CO GA EM PE FA CO GA EM PE FA GO GD TOTAL
1 Ahlafors IF 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
2 Angered BK 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
3 BK Forward 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
4 Grebbestads IF 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
5 IF Karlstad Fotbollutveckling 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
6 IFK Kumla 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
7 IFK Skoevde FK 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
8 IFK Tidaholm 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
9 IK Gauthiod 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
10 IK Oddevold 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
11 Lidkoepings FK 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
12 Nordvaermland FF 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
13 Stenungsunds IF 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
14 Vaenersborgs FK 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
15 Yxhults IK 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0

2. Division Norrland

Clasificación En casa Fuera Total
Puesto EQUIPO PJ GA EM PE FA CO GA EM PE FA CO GA EM PE FA GO GD TOTAL
1 Bergnaesets AIK 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
2 Bodens BK 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
3 Friska Viljor 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
4 Froesoe IF 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
5 Gottne IF 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
6 IFK Oestersund 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
7 Notvikens IK 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
8 Sandviks IK 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
9 Skellefteaa 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
10 Stoede IF 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
11 Storfors AIK 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
12 Taefteaa IK 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
13 Team TG FF 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
14 Umeaa FC Akademi 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
15 Ytterhogdals IK 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0

2. Division Soedra Svealand

Clasificación En casa Fuera Total
Puesto EQUIPO PJ GA EM PE FA CO GA EM PE FA CO GA EM PE FA GO GD TOTAL
1 Arameiska-Syrianska IF 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
2 Eskilstuna City 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
3 Huddinge IF 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
4 IFK Eskilstuna 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
5 Karlslunds IF HFK 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
6 Mjoelby AI/FF 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
7 Motala AIF FK 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
8 Nykoepings BIS 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
9 Rynninge 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
10 Smedby AIS 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
11 Syrianska 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
12 Trosa-Vagnhaerad SK 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
13 Tyresoe 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
14 United IK 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
15 Vaermbols FC 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0

2. Division Norra Svealand

Clasificación En casa Fuera Total
Puesto EQUIPO PJ GA EM PE FA CO GA EM PE FA CO GA EM PE FA GO GD TOTAL
1 Enkoeping 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
2 Enskede IK 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
3 FC Arlanda 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
4 FC Gute 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
5 FC Jaerfaella 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
6 FC Stockholm Internazionale 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
7 Gamla Upsala 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
8 IFK Lidingoe 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
9 IFK Oesteraakers FK 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
10 IFK Stocksund 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
11 Karlbergs BK 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
12 Kungsaengens IF 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
13 Kvarnsvedens IK 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
14 Sandvikens AIK FK 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
15 Skiljebo SK 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0

2. Division Vaestra Goetaland

Clasificación En casa Fuera Total
Puesto EQUIPO PJ GA EM PE FA CO GA EM PE FA CO GA EM PE FA GO GD TOTAL
1 Aengelholms FF 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
2 Assyriska BK 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
3 BK Astrio 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
4 Dalstorps IF 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
5 Eskilsminne IF 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
6 Hoeganaes BK 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
7 Husqvarna FF 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
8 IK Tord 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
9 Onsala BK 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
10 Saevedalens IF 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
11 Torslanda IK 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
12 Ullareds IK 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
13 Vaestra Froelunda 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
14 Varbergs GIF FK 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
15 Vinbergs IF 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Close
Comparte con tus amigos

Compartir por:

*Las cuotas mostradas en la web son meramente orientativas. Nuestro equipo trabaja muy duro para poder ofrecerte las cuotas más actualizadas posibles. Estas cuotas están sujetas a posibles cambios por parte de los operadores. No olvides comprobar la cuota actualizada en la casa de apuestas antes de realizar cualquier apuesta.