resultados 2. Division Norrland

marcadores 2. Division Norrland

*Cuotas orientativas. Comprobar antes.

2. Division Norra Svealand

Clasificación En casa Fuera Total
Puesto EQUIPO PJ GA EM PE FA CO GA EM PE FA CO GA EM PE FA GO GD TOTAL
1 Karlbergs BK 7 3 0 0 9 2 4 0 0 7 1 7 0 0 16 3 13 21
2 IFK Stocksund 7 2 1 1 7 3 3 0 0 10 3 5 1 1 17 6 11 16
3 Taeby FK 7 3 0 0 10 6 2 1 1 7 5 5 1 1 17 11 6 16
4 Hudiksvalls FF 7 3 0 0 10 1 1 2 1 5 6 4 2 1 15 7 8 14
5 Kungsaengens IF 7 2 1 1 6 5 2 0 1 7 3 4 1 2 13 8 5 13
6 Enkoeping 7 2 0 1 5 4 0 3 1 7 9 2 3 2 12 13 -1 9
7 IFK Lidingoe 7 2 0 2 8 7 1 0 2 5 10 3 0 4 13 17 -4 9
8 Kvarnsvedens IK 7 1 2 1 12 10 0 2 1 2 7 1 4 2 14 17 -3 7
9 Gamla Upsala 7 1 1 2 5 6 1 0 2 3 5 2 1 4 8 11 -3 7
10 FC Gute 7 1 0 2 5 7 1 1 2 6 9 2 1 4 11 16 -5 7
11 Sundbybergs IK 7 1 2 1 4 4 0 1 2 3 8 1 3 3 7 12 -5 6
12 Valbo FF 7 0 1 2 1 4 1 1 2 4 9 1 2 4 5 13 -8 5
13 Skiljebo SK 7 0 2 1 2 3 0 1 3 1 8 0 3 4 3 11 -8 3
14 IFK Mora FK 7 0 2 2 5 7 0 0 3 2 6 0 2 5 7 13 -6 2

2. Division Norrland

Clasificación En casa Fuera Total
Puesto EQUIPO PJ GA EM PE FA CO GA EM PE FA CO GA EM PE FA GO GD TOTAL
1 Ytterhogdals IK 7 2 1 0 12 2 3 1 0 11 4 5 2 0 23 6 17 17
2 Friska Viljor 7 2 1 1 12 7 3 0 0 9 6 5 1 1 21 13 8 16
3 Piteaa 7 2 1 0 7 3 2 2 0 7 4 4 3 0 14 7 7 15
4 Skellefteaa 7 2 1 1 10 5 2 1 0 6 3 4 2 1 16 8 8 14
5 IFK Oestersund 7 2 1 1 9 2 2 0 1 8 6 4 1 2 17 8 9 13
6 IFK Luleaa 7 3 0 1 10 4 1 1 1 4 6 4 1 2 14 10 4 13
7 Gottne IF 7 1 2 0 7 6 2 1 1 12 5 3 3 1 19 11 8 12
8 Umeaa FC Akademi 7 1 1 2 4 7 1 1 1 3 6 2 2 3 7 13 -6 8
9 Taefteaa IK 7 1 0 2 4 5 1 1 2 3 9 2 1 4 7 14 -7 7
10 IFK Timraa 7 2 0 2 12 8 0 0 3 3 6 2 0 5 15 14 1 6
11 IFK Umeaa 7 1 1 1 4 2 0 1 3 3 9 1 2 4 7 11 -4 5
12 Anundsjoe IF 7 1 0 2 4 9 0 1 3 4 14 1 1 5 8 23 -15 4
13 Sandviks IK 7 1 1 2 4 7 0 0 3 0 15 1 1 5 4 22 -18 4
14 Kramfors-Alliansen 7 0 1 2 2 7 0 1 3 1 8 0 2 5 3 15 -12 2

2. Division Oestra Goetaland

Clasificación En casa Fuera Total
Puesto EQUIPO PJ GA EM PE FA CO GA EM PE FA CO GA EM PE FA GO GD TOTAL
1 FK Karlskrona 7 4 0 0 16 4 1 1 1 3 3 5 1 1 19 7 12 16
2 Husqvarna FF 7 2 1 1 5 4 3 0 0 6 2 5 1 1 11 6 5 16
3 Dalstorps IF 8 3 0 1 7 4 1 3 0 7 4 4 3 1 14 8 6 15
4 IFK Berga 7 1 2 0 5 3 3 0 1 6 3 4 2 1 11 6 5 14
5 Oesterlen FF 7 2 1 1 5 5 2 0 1 5 4 4 1 2 10 9 1 13
6 Haessleholms IF 7 1 1 2 5 5 2 1 0 5 2 3 2 2 10 7 3 11
7 Nosaby IF 8 2 0 2 7 8 1 1 2 5 7 3 1 4 12 15 -3 10
8 Asarums IF FK 7 1 2 1 5 3 1 1 1 5 3 2 3 2 10 6 4 9
9 IFK Haessleholm 7 1 1 1 5 4 1 1 2 4 8 2 2 3 9 12 -3 8
10 Raeppe GOIF 7 0 1 2 2 5 2 0 2 5 6 2 1 4 7 11 -4 7
11 Raaslaetts SK 7 1 0 2 2 2 1 0 3 4 7 2 0 5 6 9 -3 6
12 Ifoe Bromoella IF 7 1 1 1 2 2 0 2 2 3 8 1 3 3 5 10 -5 6
13 FK Aelmeboda/Linneryd 7 0 1 2 1 3 1 1 2 3 5 1 2 4 4 8 -4 5
14 Naessjoe FF 7 1 0 3 3 9 0 0 3 0 8 1 0 6 3 17 -14 3

2. Division Soedra Svealand

Clasificación En casa Fuera Total
Puesto EQUIPO PJ GA EM PE FA CO GA EM PE FA CO GA EM PE FA GO GD TOTAL
1 IFK Haninge BRB 7 2 1 0 8 2 3 1 0 9 3 5 2 0 17 5 12 17
2 Enskede IK 7 3 0 1 9 7 2 0 1 6 6 5 0 2 15 13 2 15
3 FC Stockholm Internazionale 7 2 1 1 5 3 1 2 0 6 3 3 3 1 11 6 5 12
4 Huddinge IF 7 1 1 1 4 4 2 1 1 11 10 3 2 2 15 14 1 11
5 Newroz FC 7 3 0 0 12 4 0 1 3 3 7 3 1 3 15 11 4 10
6 IFK Aspudden-Tellus 7 1 0 3 6 9 2 1 0 5 1 3 1 3 11 10 1 10
7 Assyriska IF Norrkoeping 7 1 2 1 8 7 1 1 1 7 5 2 3 2 15 12 3 9
8 Arameiska-Syrianska IF 7 1 2 0 6 2 1 1 2 5 6 2 3 2 11 8 3 9
9 Assyriska FF 7 1 2 1 6 5 1 1 1 5 5 2 3 2 11 10 1 9
10 Motala AIF FK 7 2 1 0 5 1 0 2 2 3 6 2 3 2 8 7 1 9
11 AFK Linkoeping 7 1 0 3 7 9 2 0 1 9 8 3 0 4 16 17 -1 9
12 Tyresoe 7 2 0 1 6 4 0 2 2 1 5 2 2 3 7 9 -2 8
13 Vaermbols FC 7 0 2 1 2 5 1 0 3 5 13 1 2 4 7 18 -11 5
14 Soedertaelje FK 7 0 1 3 7 17 0 0 3 4 13 0 1 6 11 30 -19 1

2. Division Norra Goetaland

Clasificación En casa Fuera Total
Puesto EQUIPO PJ GA EM PE FA CO GA EM PE FA CO GA EM PE FA GO GD TOTAL
1 Oerebro Syrianska IF 7 3 1 0 20 4 2 0 1 7 3 5 1 1 27 7 20 16
2 Stenungsunds IF 7 2 1 0 8 3 3 0 1 9 4 5 1 1 17 7 10 16
3 IK Gauthiod 7 3 1 0 19 5 1 2 0 7 3 4 3 0 26 8 18 15
4 Lidkoepings FK 7 2 0 1 5 4 2 2 0 11 7 4 2 1 16 11 5 14
5 Grebbestads IF 7 2 0 2 7 7 2 1 0 8 5 4 1 2 15 12 3 13
6 Saevedalens IF 7 1 1 1 6 5 2 1 1 8 6 3 2 2 14 11 3 11
7 Vaargaarda IK 7 2 1 1 5 4 1 0 2 6 6 3 1 3 11 10 1 10
8 IFK Tidaholm 7 2 2 0 5 3 0 1 2 2 7 2 3 2 7 10 -3 9
9 Vaenersborgs IF 7 0 1 3 4 8 2 1 0 6 4 2 2 3 10 12 -2 8
10 IFK Aamaal 7 1 1 1 5 6 1 0 3 3 14 2 1 4 8 20 -12 7
11 Nordvaermland FF 7 1 0 2 7 6 1 0 3 4 10 2 0 5 11 16 -5 6
12 Vaenersborgs FK 7 0 0 3 3 10 2 0 2 7 12 2 0 5 10 22 -12 6
13 IFK Uddevalla 7 0 1 2 5 9 1 1 2 7 12 1 2 4 12 21 -9 5
14 Torslanda IK 7 0 0 4 3 14 0 1 2 3 9 0 1 6 6 23 -17 1

2. Division Vaestra Goetaland

Clasificación En casa Fuera Total
Puesto EQUIPO PJ GA EM PE FA CO GA EM PE FA CO GA EM PE FA GO GD TOTAL
1 FC Rosengaard 7 3 0 1 14 5 2 0 1 6 5 5 0 2 20 10 10 15
2 Onsala BK 7 2 0 2 16 13 2 1 0 7 4 4 1 2 23 17 6 13
3 Aengelholms FF 7 3 0 0 9 0 1 0 3 9 9 4 0 3 18 9 9 12
4 Qviding FIF 7 2 0 1 9 4 2 0 2 9 8 4 0 3 18 12 6 12
5 Hittarps IK 7 1 2 1 6 4 2 1 0 5 3 3 3 1 11 7 4 12
6 Assyriska BK 7 3 0 1 13 6 1 0 2 2 6 4 0 3 15 12 3 12
7 BK Olympic 7 3 0 0 8 2 0 3 1 6 9 3 3 1 14 11 3 12
8 Esloevs 7 1 2 0 3 2 2 0 2 6 15 3 2 2 9 17 -8 11
9 Ullareds IK 7 1 2 1 7 7 1 2 0 4 3 2 4 1 11 10 1 10
10 Halmia 7 1 0 2 6 6 1 1 2 6 10 2 1 4 12 16 -4 7
11 Vinbergs IF 8 1 1 1 7 8 1 0 4 5 15 2 1 5 12 23 -11 7
12 Stafsinge IF 7 0 2 2 7 9 1 1 1 4 6 1 3 3 11 15 -4 6
13 IFK Malmoe FK 7 1 0 2 2 3 1 0 3 7 12 2 0 5 9 15 -6 6
14 KSF Prespa Birlik 6 0 1 3 3 8 0 1 1 1 5 0 2 4 4 13 -9 2
Close
Comparte con tus amigos

Compartir por:

*Las cuotas mostradas en la web son meramente orientativas. Nuestro equipo trabaja muy duro para poder ofrecerte las cuotas más actualizadas posibles. Estas cuotas están sujetas a posibles cambios por parte de los operadores. No olvides comprobar la cuota actualizada en la casa de apuestas antes de realizar cualquier apuesta.